Доставим в 68 пунктов выдачи 10 апреля (Ср)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Владивосток 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы и парики Пеппи Длинный Чулок (Pippi Långstrump)

Веселый костюм Пеппи-Длинный чулок дарит позитивные эмоции. Это один из любимых детьми карнавальных нарядов. В нем маленькая девочка непременно почувствует себя известной сказочной героиней. Отдельно имеется и парик Пеппи, такой же рыжий и яркий.

В костюм Пеппи входят длинные полосатые носки — красный и синий. Как же без ярко-зеленого платья? Оно выполнено из габардина, которое украшено белыми кружевами. Бело-красная полосатая рубашка изготовлена из атласа. Этот образ смотрится особенно гармонично, если на голове девочки красуется яркий парик с растопыренными косами. Легко можно осчастливить вашего ребенка, если купить костюм Пеппи Длинный чулок в нашем интернет-магазине.

Такой аксессуар как парик Пеппи Длинный чулок может стать отличным дополнением к забавному образу. Он выполнен в ярко-рыжем цвете с толстыми косами, торчащими в разные стороны.

Как костюм, так и парик игривой Пеппи сделаны в Италии. Поэтому прочность материала и удобство при носке гарантированы. Этот наряд выделяется яркостью и выглядит чудесно.